- Наши новости
- Города перевели свадьбу...
Города перевели свадьбу с корейского
2 марта 2021 года

В преддверии новогодних праздников Городам выпала возможность соединить любящие сердца. Правда, и без приключений не обошлось. В конце декабря в офис в Новосибирске поступил запрос на устный перевод церемонии бракосочетания. Событие должно было проходить в Кемерово, где, к сожалению, не оказалось знатоков корейского языка, готовых справиться с этой задачей.
Впрочем, менеджер Екатерина Водолазских не отчаялась и снарядила на помощь молодоженам переводчика, и преподавателя корейского языка — Марию Шутову. Церемония прошла благополучно, корабль семейной жизни успешно вышел из гавани, а Города Переводов справились с новым челленджем.
Менеджер проекта Екатерина отмечает: «это был мой первый и незабываемый опыт организации устного перевода в другом городе, который проверил меня на прочность и ответственность. Хотела бы поблагодарить моих коллег, которые меня поддерживали и помогали, без них мне было бы непросто».
Текст: Евгения Скалацкая, фото: Кирилл Поляков
Источник: Города Переводов
Кемерово Новосибирск Центральное бюро Сеул Корея Россия Устный перевод Корейский язык Водолазских Екатерина
Есть новости о переводчиках? Присылайте на [email protected]