Менеджеры и руководители

Абраменкова Татьяна

Зам. руководителя в Омске

Tatyana.Abramenkova@perevodov.info

Ванхальская Татьяна

Менеджер в Новосибирске

227-82-19 доб. 88

tatyana.vankhalskaya@perevodov.info

Ванхальская Наталья

Директор в Новосибирске

227-82-19 доб. 13

Natalia.Vankhalskaya@perevodov.info

Грешных Наталья

Менеджер в Барнауле

59-25-33, доб. 71

Natalia.Greshnykh@perevodov.info

Гумметова Нахаят

Руководитель в Нижневартовске

88005551674 д.10

gendir@nv.perevodov.info

Держурина Анна

Совет Волонтёров Переводов

Anna.Derzhurina@perevodov.info

Дынник Евгения

Менеджер в Барнауле

59-25-33, доб. 72

Evgeniya.Dynnik@perevodov.info

Ефремова Наталья

Менеджер в Нижневартовске

88005551674 д.17

Editor1@nv.perevodov.info

Задорожная Анна

Менеджер в Сургуте

758-250 доб. 22

Anna.Zadorozhnaia@perevodov.info

Зырянов Игорь

Директор в Барнауле

59-25-33, доб. 70

Igor.Zyrianov@perevodov.info

Капкенов Сабит

Менеджер в Омске

21-93-55 доб. 8

Sabit.Kapkenov@perevodov.info

Капустник Анжелика

Менеджер проектов в Омске

21-93-55 доб. 12

Anzhelika.Kapustnik@perevodov.info

Капустник Василина

Редактор новостей

Vasilina.Kapustnik@perevodov.info

Карамзина Анастасия

Менеджер, преподаватель китайского и английского

88005551674 д.3

Anastasia.Karamzina@perevodov.info

Князев Александр

Директор в Екатеринбурге

302-29-45 доб. 60

Alexandr.Kniazev@perevodov.info

Ковалева Людмила

Зам. руководителя в Нижневартовске

88005551674 д.11

director@nv.perevodov.info

Колчеданцева Юлия

Менеджер в Нижневартовске

88005551674 д.16

glavbuh@nv.perevodov.info

Колыхалова Екатерина

Руководитель в Сургуте

758-250 доб. 20

gendir@sg.perevodov.info

Кривуля Светлана

Менеджер в Нижневартовске

+79825453398

nv@perevodov.info

Лямкина Надежда

Менеджер в Новосибирске

88005551674 д.28

nadezhda.lyamkina@perevodov.info

Мичурина Яна

Менеджер в Сургуте

758-250 доб. 23

sales4@sg.perevodov.info

Ниязова Валентина

Менеджер в Омске

21-93-55 доб. 31

Valentina.Niyazova@perevodov.info

Пино Леаль Надежда

Менеджер в Омске

21-93-55 доб. 22

Nadezda.Pino.Leal@perevodov.info

Постникова Ксения

Менеджер в Новосибирске

227-82-19 доб. 53

Kseniya.Postnikova@perevodov.info

Прошин Григорий

Директор управляющей компании

88005551674 д.4

Grigory.Proshin@perevodov.info

Развозжаев Дмитрий

Менеджер в Омске

21-93-55 доб. 14

Dmitriy.Razvozzhaev@perevodov.info

Рябов Никита

Менеджер в Сургуте

758-250 доб. 21

nikita.ryabov@perevodov.info

Скворцов Алексей

Менеджер в Омске

21-93-55 доб. 5

Alexey.Skvortsov@perevodov.info

Ткачук Ольга

Директор в Москве

(499)3506014 д.80

Olga.Tkachuk@perevodov.info

Четверик Александра

Менеджер в центральном бюро

88005551674 д.26

Alexandra.Chetverik@perevodov.info

Чижикова Валентина

Менеджер в Екатеринбурге

302-29-45 доб. 61

Valentina.Chizhikova@perevodov.info

Шакурская Любовь

Руководитель центрального бюро

88005551674 доб. 7

Liubov.Shakurskaya@perevodov.info

Шевчук Светлана

Менеджер, член совета Волонтёров Переводов

88005551674 д.66

Svetlana.Shevchuk@perevodov.info

Щербакова Наталья

Менеджер в Москве

(499)3506014 д.81

Natalia.Shcherbakova@perevodov.info