Менеджеры и руководители

Абраменкова Татьяна

Зам. руководителя в Омске

Tatyana.Abramenkova@perevodov.info

Берсенев Максим

Руководитель в Томске

+79234050289

Maxim.Bersenev@perevodov.info

Ванхальская Наталья

Директор в Новосибирске

+79231443290

Natalia.Vankhalskaya@perevodov.info

Ванхальская Татьяна

Менеджер в Новосибирске

+79231352630

tatyana.vankhalskaya@perevodov.info

Грешных Наталья

Менеджер в Барнауле

Natalia.Greshnykh@perevodov.info

Гумметова Нахаят

Руководитель в Нижневартовске

+79028589010

gendir@nv.perevodov.info

Держурина Анна

Совет Волонтёров Переводов

Anna.Derzhurina@perevodov.info

Дынник Евгения

Менеджер в Барнауле

Ефремова Наталья

Менеджер в Нижневартовске

Editor1@nv.perevodov.info

Задорожная Анна

Менеджер в Сургуте

(3462) 206-202

Anna.Zadorozhnaia@perevodov.info

Зырянов Игорь

Директор в Барнауле

(3852) 59-25-33

Igor.Zyrianov@perevodov.info

Исаева Елена

Директора и.о.

+79138027361

Elena.Isaeva@perevodov.info

Казакова Анастасия

Менеджер в Москве

Anastasia.Kazakova@perevodov.info

Капкенов Сабит

Менеджер в Омске

89069914382

Sabit.Kapkenov@perevodov.info

Капустник Анжелика

Менеджер проектов в Омске

Anzhelika.Kapustnik@perevodov.info

Капустник Василина

Редактор новостей

Vasilina.Kapustnik@perevodov.info

Карамзина Анастасия

Менеджер, преподаватель китайского и английского

+79236801091

Anastasia.Karamzina@perevodov.info

Князев Александр

Директор в Екатеринбурге

+79122419210

Alexandr.Kniazev@perevodov.info

Ковалева Людмила

Зам. руководителя в Нижневартовске

+79028517673

director@nv.perevodov.info

Колчеданцева Юлия

Менеджер в Нижневартовске

(3466) 406-109

glavbuh@nv.perevodov.info

Колыхалова Екатерина

Руководитель в Сургуте

+79128162324

gendir@sg.perevodov.info

Кривуля Светлана

Менеджер в Нижневартовске

+79825453398

nv@perevodov.info

Лямкина Надежда

Менеджер в Новосибирске

+79833215543

nadezhda.lyamkina@perevodov.info

Мичурина Яна

Менеджер в Сургуте

(3462) 206-202

sales4@sg.perevodov.info

Проскурнов Сергей

Руководитель в Волгограде

Sergey.Proskurnov@perevodov.info

Прошин Григорий

Директор управляющей компании

+79609896958

Grigory.Proshin@perevodov.info

Развозжаев Дмитрий

Менеджер в Омске

Dmitriy.Razvozzhaev@perevodov.info

Рябов Никита

Менеджер в Сургуте

(3462) 206-202

nikita.ryabov@perevodov.info

Ткачук Ольга

Директор в Москве

Olga.Tkachuk@perevodov.info

Фадеева Наталия

Менеджер в Новосибирске

+79538818328

Nataliya.Fadeeva@perevodov.info

Хачатурян Илона

Менеджер в Москве

ilona.hachaturyan@perevodov.info

Чижикова Валентина

Менеджер в Екатеринбурге

+79122713735

Valentina.Chizhikova@perevodov.info

Шакурская Любовь

Руководитель центрального бюро

+79659718436

Liubov.Shakurskaya@perevodov.info

Шевчук Светлана

Менеджер, член совета Волонтёров Переводов

+79028513301

Svetlana.Shevchuk@perevodov.info