Менеджеры и руководители

Абраменкова Ксения

Менеджер в Управляющей компании

89581004850 доб.18

Kseniya.Abramenkova@perevodov.info

Абраменкова Татьяна

Зам. руководителя в Омске

21-93-55 доб. 30

Tatyana.Abramenkova@perevodov.info

Анаскина Мария

Менеджер в Красноярске

989-85-03 доб. 48

Mariia.Anaskina@perevodov.info

Асташенко Никита

Менеджер в Омске

21-93-55 доб. 34

Nikita.Astashenko@perevodov.info

Баязитов Дониёр

Менеджер в Москве

84993506014 доб. 94

Daniyar.Bayazitov@perevodov.info

Быков Ян

Менеджер в Управляющей компании

+79581004850 доб. 1

Yan.Bykov@perevodov.info

Водолазских Екатерина

Менеджер в Новосибирске

227-82-19 доб. 33

ekaterina.vodolazskih@perevodov.info

Голуб Илья

Директор в Красноярске

989-85-03 доб.5

Ilya.Golub@perevodov.info

Грачева Ульяна

Менеджер ЦБП

88005551674 доб. 6

Ulyana.Grachyova@perevodov.info

Израилова Амина

Менеджер города Нижневартовск

482-481 доб. 11

Amina.Izrailova@perevodov.info

Исмаилова Сабина

Менеджер в Санкт-Петербурге

467-33-41 доб. 36

Sabina.Ismailova@perevodov.info

Йылдырым Динара

Менеджер в Омске

21-93-55 доб. 32

Dinara.Yildirim@perevodov.info

Капкенов Сабит

Директор в Омске

21-93-55 доб. 8

Sabit.Kapkenov@perevodov.info

Капустник Анжелика

Менеджер проектов в Омске

21-93-55 доб. 12

Anzhelika.Kapustnik@perevodov.info

Карамзина Анастасия

Менеджер управляющей компании

88005551674 доб. 3

Anastasia.Karamzina@perevodov.info

Колыхалова Екатерина

Директор в Сургуте

758-250 доб. 20

Ekaterina.Kolykhalova@perevodov.info

Краева Мария

Менеджер в Тюмени

59-49-22 доб. 93

Mariia.Kraeva@perevodov.info

Крутикова Ксения

Менеджер в Екатеринбурге

302-29-45 доб. 68

Kseniya.Krutikova@perevodov.info

Лашина Кристина

Менеджер в Новосибирске

227-82-19 доб. 10

Kristina.Lashina@perevodov.info

Махалова Дарья

Менеджер в Санкт-Петербурге

467-33-41 доб. 14

Daria.Makhalova@perevodov.info

Мачитов Артур

Менеджер города Тюмень

59-49-22 доб. 95

Artur.Machitov@perevodov.info

Мачнева Анара

Менеджер города Сургут

758-250 доб. 22

anara.machneva@perevodov.info

Мичурина Яна

Менеджер в Сургуте

758-250 доб. 23

Yana.Michurina@perevodov.info

Некрасова Юлия

Менеджер в Красноярске

989-85-03 доб. 78

Yulia.Nekrasova@perevodov.info

Никитина Анна

Менеджер в Екатеринбурге

302-29-45 доб. 67

Anna.Nikitina@perevodov.info

Патока Валерия

Менеджер в Тюмени

59-49-22 доб. 91

Valeriya.Patoka@perevodov.info

Переводов Танечка

Кукла и друг переводчиков

tanya@perevodov.info

Пинаева Юлия

Менеджер города Тюмень

59-49-22 доб. 92

Yuliya.Pinaeva@perevodov.info

Поляков Кирилл

Менеджер города Омск

21-93-55 доб. 35

kirill.polyakov@perevodov.info

Попова Марина

Менеджер в Новосибирске

227-82-19 доб. 71

Marina.Popova@perevodov.info

Прошин Григорий

Директор компании

88005551674 доб. 4

Grigory.Proshin@perevodov.info

Соболева Елена

Художник, автор корпоративных подарков

Elena.Soboleva.1970@gmail.com

Четверик Александра

Менеджер в центральном бюро

88005551674 доб. 26

Alexandra.Chetverik@perevodov.info

Шакурская Любовь

Руководитель центрального бюро

88005551674 доб. 7

Liubov.Shakurskaya@perevodov.info

Шакурский Дмитрий

Менеджер в Управляющей компании

84993506014 доб. 2

Dmitry.Shakursky@perevodov.info

Шевчук Светлана

Директор управляющей компании

89581004850 доб. 66

Svetlana.Shevchuk@perevodov.info

Шишигина Ульяна

Менеджер в Новосибирске

227-82-19 доб. 77

Ulyana.Shishigina@perevodov.info

Шушура Надежда

Менеджер города Омск

21-93-55 доб. 37

Nadezda.Shushura@perevodov.info